суббота, 28 мая 2016 г.

Альбом первого года жизни для Викуси.

Девоньки, привет!
В моей жизни происходят глобальные перемены. Я наконец-то вернулась в свою музыкальную профессию, чему очень рада.
На скрапбукинг у меня остаётся крайне мало времени, но я изо всех сил  стараюсь находить минутки для творчества.

Про сегодняшний альбом хочу рассказать более подробно. Возможно кому-то данная информация будет полезна.
Речь пойдёт о несовместимости любительских фотографий и заданной тематики альбома. Я достаточно часто сталкиваюсь с этим казусом. Сегодняшние заказчики попросили создать альбом, используя лиловый цвет и его производные. Но проблема в том, что на предоставленных фотографиях этот цвет почти не встречается, плюс ко всему прочему на снимках много посторонних предметов, которые отвлекают от основного образа. Но вся прелесть в чём? В сложности.) Поэтому расскажу по ходу показа альбома, чем я руководствовалась при подборе фона и декора. Итак. в получившемся альбоме более 90 фото разных размеров. Формат альбома А4, на 7 разворотов. Кстати, впервые заламинировала все фотографии. Трудоёмко, но стОит того! 



пятница, 6 мая 2016 г.

Альбом первого года жизни для Анны.

Здравствуйте, мои хорошие!
Не знаю как у вас, а у меня на лето грандиозные планы.
 Но не на отдых, а на работу!)))
 Ну вот всё не как у нормальных людей! Зимой я - самый настоящий тюлень. Сижу под одеялком, пью чай, смотрю фильмы и много и плодотворно ленюсь)). А вот летом во мне просыпается творческий элемент и начинает медленно, но уверенно, выползать наружу. Видимо, пригреваемый солнцем...)
На показ у меня есть альбом для девочки по имени Анна. Этим альбомом я вполне довольна, так как внедрила в него несколько новых фишек, которые раньше не использовала. 
Формат альбома А4, на 8 разворотов (16 страниц), вмещает более 60 фото формата 10х15 см. Много карманов, конвертов, раскладных элементов,  куда можно вставить дополнительные фото, письма, карточки с подписями и прочие мелочи. Бумага в альбоме - DCWV, очень красивая, плотная, яркая. На обложке японский хлопок.
Создать подобный альбом своими руками можно на моих курсах, либо приобрести доступ к записям и творить самостоятельно. Пишите мне ВКонтакт или на почту shuta-ta@yandex.ru.
До 1 июня в моей группе идёт розыгрыш конфетки
Подписывайтесь и следите за новостями, так как скоро буду выбирать претендентов для создания БЕСПЛАТНОГО альбома.
А пока предлагаю рассмотреть альбом: