Он-лайн курсы по альбому

В реальном времени, вместе со мной, Вы будете создавать большой детский альбом с нуля. 
Курс очень подробный, со всеми тонкостями, индивидуальными консультациями, с видео-МК по каждому этапу.

На моём курсе вы узнаете все нюансы по изготовлению красивого и качественного альбома.
Длительность обучения - 2 месяца (8 недель). Этого времени мне хватает, чтобы не торопясь создать основательный альбом первого года жизни. Думаю, что и Вам хватит этого времени, уделяя примерно по два часа в день на рукоделие. Кому-то чуть больше, кому-то чуть меньше...)

За эти 8 продуктивных недель, мы создадим альбом форматом а4, в переплёте, в тканевой мягкой обложке, на 6 разворотов. В альбоме будут тканевые карманы, раскладные элементы, многослойные конструкции, теги, бирки, карточки и ещё много всего! Можно сказать, что посещая курс, Вы будете свидетелями изготовления МОЕГО альбома.) Будем создавать альбом БЕЗ фотографий, с любым сюжетом и в любом цвете. Некоторые нюансы всё-таки будут, но не существенные, их обсудим по факту.

С 1 по 6 неделю - создаём развороты, 7 неделя - переплёт, 8 неделя - обложка.
Обязательное условие участия - создание альбома вместе со мной. НИКАКИХ анонимов и безликих слушателей! Только реальные люди!

Каждому участнику следует обзавестись аккаунтом Вконтакте (будет закрытая группа только для участников курса), Так же необходимо купить фотоаппарат (если вдруг у кого нет) или взять напрокат , чтобы скидывать в группу снимки для обсуждения и корректировки результата.
Я за "живое общение" и желаю знать каждую свою ученицу в лицо, чтобы лично вникать в процесс изготовления её альбома, обмениваться позитивной энергией, подбадривать друг друга и разойтись, в итоге, абсолютно счастливыми с готовой идеальной работой.)

Я - дотошный педагог ( девочки, которые были на моих МК - подтвердят), поэтому, если вы планируете халтурить, то, увы, этот курс не для Вас. Уж извините, но просто наблюдать - это добро пожаловать на Ютуб... А здесь давайте потрудимся немножко!)

Вообщем, всех трудолюбивых, ответственных, терпеливых, желающих создать красивый и  добротный альбом, жду на своём курсе!

Благодаря курсу, вы обязательно получите "волшебный пинок" в направлении к вашему стилю и ко всей вашей дальнейшей жизни в скрапбукинге. Ну и узнаете секретные секреты в изготовлении моих альбомов!)

Стоимость участия -  5000 рублей. Оплата производится до начала курса на карту Сбербанка.
В стоимость входит: 8 подробных видео-уроков (по 1 уроку в неделю), постоянный диалог со мной в группе и в личных сообщениях Вконтакте, а так же обсуждение Вашего альбома и способов его изготовления в пределах группы. За два месяца можно здОрово подружиться и активно проникнуться в атмосферу альбомоделания.)

Курс продлится: с 9 мая по 3 июля.

По вопросам участия необходимо написать мне Вконтакте
Количество мест ограничено ради качества.




9 комментариев:

  1. Здравствуйте, подскажите, на этот курс будет производиться розыгрыш бесплатного места? Я очень хотела бы у вас поучиться, но нет возможности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня. На этот курс розыгрыша не будет. Можно оплачивать курс частями, в течение двух месяцев.

      Удалить
  2. добрый день! Подскажите, "время встречи" фиксированное или записи доступны в любое удобное время?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Записи доступны в любое удобное время на протяжении нескольких месяцев.

      Удалить
  3. Ой это моя мечта! А год вы не указали... 7января 2016? Записаться еще можно? Скиньте номер карты в ватсап 89530642820)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия! Если вас не затруднит, то найдите меня ВКонтакте или напишите на почту shuta-ta@yandex.ru

      Удалить